У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Kingdoms test

Объявление




<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! ИДИ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

● ● ● ● ●  Безжалостны истории страницы,
Писать на них - удел не слабаков.  ● ● ● ● ●
 
https://funkyimg.com/i/2SHvv.gif https://funkyimg.com/i/2SHvw.gif
● ● ● ● ●  За каждой строчкой - чьи-то судьбы, лица,
Рёв пламени, лязг стали, стук подков. (с)● ● ● ● ●

жанр: авторское историческое фэнтези;
рейтинг игры: NC-17;
система игры: эпизодическая;
время в игре: 1704 год, весна (март-апрель)

Сюжет разворачивается в вымышленном мире, в котором соседствуют мощные державы, имеющие собственную историю и особенности. Каждая страна ждет своих героев!
❖  Рендоран - аналог георгианской Англии с добавлением толики Франции.
Лития - в антураже Испании и Италии, где имеет место инквизиция и еще живо рыцарство.
Капфора - антураж Османской Империи XIV- XVI века, охваченной магией и женскими интригами в гареме правителя.
Гиберия - антуражная Исландия и Шотландия, сказочная страна, где нашли пристанище свободолюбивые люди и маги.
❖ Ваднер - антураж ранней Норвегии, где проживает выносливый, смелый, но дикий народ
❖ Майвэнский архипелаг - пиратское государство в антураже Португалии
Существует еще один остров, который служит плацдармом для новых открытий - Ифри (или Новый Свет), куда исследователи и конкистадоры со всех стран бегут, чтобы попытать счастье.

Наш мир полон тайн, загадок и приключений. Блеск и нищета, любовь и коварство, верность и интриги, волшебство и инквизиция вновь и вновь заставляют героев обнажать мечи, заливая горячей кровью страницы старинной летописи.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

В гостевой вы можете придержать персонажа или внешность. За зарегистрированными профилями они придерживаются до момента открытия. Кроме того, вы можете получить ответы на все вопросы можно у  Кагорчика и Карамельки.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Готовность проекта примерно 80%. Старт игры можно ожидать в среду 03.04.2019 г..
Мы будем рады не только новым игрокам, но и любой посильной помощи, особенно дизайнеру и пиарщику.
.

Придержанные внешности

Sebastian Armesto, Jonathan Firth - за Кагорчик
Emilia Clarke - за Карамелька
Aurélien Wiik - за герцог
Tom Ellis - за МайонеZ
Антон Круглов - за Lord of Nothing
Geoffrey Rush - за Аллен
Lee Pace - за том риделл

Придержанные роли

Король Гиберии - за Кагорчик
Великий Инквизитор Литии - за Кагорчик
Наследная принцесса Рендорана - за Карамелька
Командор майвэнского архипелага - за Аллен

Код для придерживания

Код:
[i]Имя внешности[/i] - за ссылка на ваш профиль

0

41

Код:
[i]Aurélien Wiik[/i] - [b]за герцог[/b]

0

42

герцог
Держим) крепко

0

43

А какие-нибудь более конкретные рамки к роли Кейтлин будут или там все на усмотрение игрока?

0

44

Подскажите, это те же мастера, что делали Виризан?

0

45

Кейтлин написал(а):

А какие-нибудь более конкретные рамки к роли Кейтлин будут или там все на усмотрение игрока?

Здравствуйте! Насколько мне известно, то особых требований у игрока больше нет)

?? написал(а):

Подскажите, это те же мастера, что делали Виризан?

Здравствуйте, нет)

0

46

Доброго времени! Поздравляю с открытием теста и желаю ему стать полноценным проектом. :)

Код:
[i]Антон "Саруман" Круглов[/i] - [b]за Lord of Nothing[/b]

+1

47

Lord of Nothing
уууууууууууе!))) Добро пожаловать!)))
Держим))

0

48

Кейтлин написал(а):

А какие-нибудь более конкретные рамки к роли Кейтлин будут или там все на усмотрение игрока?

Здравствствуйте!  http://s8.uploads.ru/uL8P5.gif Все, что я хотел бы видеть в Кэти, описал. В остальном ограничивать не хочу, все можем обсудить и решить.

0

49

Придержите внешку пожалуйста)

Код:
[i]Geoffrey Rush[/i] - [b]Аллен[/b]

+1

50

Аллен
Придержали)

0

51

наблюдаю за вами уже пару дней)))
хотелось бы побольше узнать о принцесса Мадален. и эвелин Росс... Точнее о планах в сюжете на девушек)

0

52

Леди Ди написал(а):

наблюдаю за вами уже пару дней)))
хотелось бы побольше узнать о принцесса Мадален. и эвелин Росс... Точнее о планах в сюжете на девушек)

Добрый вечер)) Обеих девушек ждет король Гиберии и его брат. Я, к сожалению, не могу расписать, какие сюжеты их ожидают, а  заказчик ушел спать. Но точно знаю, что с обеими будет много личных сюжетов у братьев. А у младшенькой еще и со мной))) а потом их выдадут замуж))

0

53

Леди Ди написал(а):

наблюдаю за вами уже пару дней)))
хотелось бы побольше узнать о принцесса Мадален. и эвелин Росс... Точнее о планах в сюжете на девушек)

Доброго утра. Я очень рад, что вас заинтересовали мои дорогие и обожаемые сестры http://funkyimg.com/i/2vVcs.png Эвелин я вряд ли замуж выдам (если она сама не захочет), потому что ей пришлось много пережить и Ронан будет ее всячески защищать и оберегать, в том числе и ее сына, своего племянника. Многие из графов хотели бы оказаться в титуле герцога, а некоторых раздражает то, что король фактически управляет через сестру землями. На Эвелин могут быть нападки графов и даже покушения на ее жизнь.

Мадален ждет сюжет не только в Гиберии, но и в Рендоране. Ронан планирует выдать ее замуж вот за этого мужчину. Так что четверку ( Лестата, Ронана, Мадален и Офелию) будет ждать весьма интересный сюжет, крутящиеся вокруг борьбы за рендоранский престол. Это все планах, конечно. Ну и со своими сестрами я найду что сыграть как в настоящем, так и в прошлом.
Кроме меня на форуме у девушек есть еще один брат

0

54

Добра и процветания!
Больше эпатажных магов этому миру  http://funkyimg.com/i/2vVov.png

Код:
[i]Lee Pace[/i] - [b]том риделл[/b]

+1

55

том риделл написал(а):

Lee Pace - том риделл

Придержали)

+1

56

Доброго времени суток, уважаемые! Приятно видеть еще одну необычную ролевую на просторах интернета (пусть это еще и тест)!
У меня возник один небольшой вопрос...  Как сочетается 18 век и драконы? Вы не поймите меня неправильно, просто для меня это как-то... странно. Идешь ты по улице, пролистывая новый выпуск газеты, которую успел выкупить у мальчишки, во всю горланившего о новой новости, а тут у тебя над головой пролетает дракон? Видимо, у меня в голове все же отложилась ассоциация с более давними временами. Так вот... как будут сочетаться два этих фактора? Драконы и прогресс 18 века? Восприятие людей, контраст мифов и легенд с холодным умом науки, ведь в этом веке было множество открытий? Да и как организована сама жизнь для восприятия драконов в этом времени? Надеюсь, я правильно выразилась)
Заранее благодарю за ответ.

0

57

reindeer написал(а):

У меня возник один небольшой вопрос...

Добрый день. В реальном мире, прототипом которого является наш антураж, не существовало существ, которые имеются в нашем. Т.е если в 17 веке начала 18, допустим, в той же Франции не было никаких похожих монстров, а в нашем мире они реальны и большинство представляют угрозу для людей. Любая тварь может ногу или руку оторвать, съесть, убить и т.д. Существует куча легенд, сказаний, преданий и сказок, и они созданы не на пустом месте. Ученые и хирурги до сих пор занимаются препарированием и изучением анатомии монстров, хотя не все еще их тайны раскрыты не до конца, потому что существуют вещи, которые нельзя объяснить с научной точки зрения.
Как раз бастиарий и был составлен учеными, как и классификация монстров. Подробнее о них будет на чистовике, завтра.

0

58

Great Kingdoms: The Magnificent Era
Форум открыт.

0


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно