У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Kingdoms test

Объявление




<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! ИДИ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 58

1

● ● ● ● ●  Безжалостны истории страницы,
Писать на них - удел не слабаков.  ● ● ● ● ●
 
https://funkyimg.com/i/2SHvv.gif https://funkyimg.com/i/2SHvw.gif
● ● ● ● ●  За каждой строчкой - чьи-то судьбы, лица,
Рёв пламени, лязг стали, стук подков. (с)● ● ● ● ●

жанр: авторское историческое фэнтези;
рейтинг игры: NC-17;
система игры: эпизодическая;
время в игре: 1704 год, весна (март-апрель)

Сюжет разворачивается в вымышленном мире, в котором соседствуют мощные державы, имеющие собственную историю и особенности. Каждая страна ждет своих героев!
❖  Рендоран - аналог георгианской Англии с добавлением толики Франции.
Лития - в антураже Испании и Италии, где имеет место инквизиция и еще живо рыцарство.
Капфора - антураж Османской Империи XIV- XVI века, охваченной магией и женскими интригами в гареме правителя.
Гиберия - антуражная Исландия и Шотландия, сказочная страна, где нашли пристанище свободолюбивые люди и маги.
❖ Ваднер - антураж ранней Норвегии, где проживает выносливый, смелый, но дикий народ
❖ Майвэнский архипелаг - пиратское государство в антураже Португалии
Существует еще один остров, который служит плацдармом для новых открытий - Ифри (или Новый Свет), куда исследователи и конкистадоры со всех стран бегут, чтобы попытать счастье.

Наш мир полон тайн, загадок и приключений. Блеск и нищета, любовь и коварство, верность и интриги, волшебство и инквизиция вновь и вновь заставляют героев обнажать мечи, заливая горячей кровью страницы старинной летописи.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

В гостевой вы можете придержать персонажа или внешность. За зарегистрированными профилями они придерживаются до момента открытия. Кроме того, вы можете получить ответы на все вопросы можно у  Кагорчика и Карамельки.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Готовность проекта примерно 80%. Старт игры можно ожидать в среду 03.04.2019 г..
Мы будем рады не только новым игрокам, но и любой посильной помощи, особенно дизайнеру и пиарщику.
.

Придержанные внешности

Sebastian Armesto, Jonathan Firth - за Кагорчик
Emilia Clarke - за Карамелька
Aurélien Wiik - за герцог
Tom Ellis - за МайонеZ
Антон Круглов - за Lord of Nothing
Geoffrey Rush - за Аллен
Lee Pace - за том риделл

Придержанные роли

Король Гиберии - за Кагорчик
Великий Инквизитор Литии - за Кагорчик
Наследная принцесса Рендорана - за Карамелька
Командор майвэнского архипелага - за Аллен

Код для придерживания

Код:
[i]Имя внешности[/i] - за ссылка на ваш профиль

0

21

Аллен
Извините) это случайная ошибка. Все исправлено. Спасибо, что заметили.

0

22

проходящий мимо написал(а):

Удачи вам!)

как мило) спасибо))) приходите к нам играть)

0

23

Это так мило. У вас даже договоренности в администрации нет. Один трёт, другой отвечает) Чусовой проект и тандем!

0

24

Некто написал(а):

Это так мило. У вас даже договоренности в администрации нет. Один трёт, другой отвечает) Чусовой проект и тандем!

Не порвись от важности там, а то (не знаю о каком проекте тут разговор) такие все до невозможности оригинальные.

0

25

Некто написал(а):

Это так мило. У вас даже договоренности в администрации нет. Один трёт, другой отвечает) Чусовой проект и тандем!

у нас демократия: захотел - ответил, захотел - стёр))) это, кстати, мы у греков спиздили - демократию-то ;) (не всё ж у ратио и хельма тырить)

0

26

Серьёзно? Хоть бы цитировали без искажений))

0

27

проходящий мимо написал(а):

Серьёзно? Хоть бы цитировали без искажений))

да тьфу на вас)) чего теперь-то не так? и ворчите, и ворчите, и ворчите))) как бабка старая, чесслово!)

0

28

Я ворчу? Упаси Создатель. Я искренне наслаждаюсь вашим умением вести диалог))

0

29

проходящий мимо написал(а):

Я ворчу? Упаси Создатель. Я искренне наслаждаюсь вашим умением вести диалог))

эу, не сдавайте позиций! становитесь скучным) а знаете что?! у меня есть чудесная идея (я, признаться, не уверенна, что она вот принадлежит мне, но это нюансы ахах): регистрируйтесь и айда во флуде болтать?))

0

30

Продолжайте сомневаться, это полезное дело. Может быть, однажды избавит вас от случайных совпадений.
Зачем? Все необходимое было сказано ещё в первом моем сообщении. Ваша реакция на него говорит намного лучше любых слов. Все остальное - пустая болтовня, а меня ещё ждут более важные дела вроде недописанных анкет на форумы и тестовики, которые здесь нельзя называть.
На этом откланиваюсь, а то ещё не переживу следующий приступ острого восхищения.

0

31

Я тоже мимо проходила, но гадости говорить я не спешу хд
Так вот, лишь хотела сказать, что у вас весьма и весьма интересные акции, мне дико понравились Дамы в Рендоран прекрасны в отдельном порядке, покорили уж точно мое сердечко <З
В общем, удачи вам, надеюсь, что вскоре увижу вас открытыми.) открытыми и с дамами из рендоран хех

0

32

Случайно попал, поржал с "гостей" гостевой. Все такие вежливые. Цитатки у них стырили, страны, панимаишь, уже ставшие классическим набором для игр такого рода, использовали как прототипы. Сволочи какие! )
На самом деле на фоне происходящего сейчас в ролевом сообществе, отношусь к тем, что с интересом наблюдает за данным тестом. Дождусь открытия, а там может и примкну. Развития и вдохновения )

0

33

проходящий мимо написал(а):

На этом откланиваюсь.

Спасибо за внимание) счастья там вам, удачи и прочих хорошестей))

ириска написал(а):

Я тоже мимо проходила, но гадости говорить я не спешу хд
Так вот, лишь хотела сказать, что у вас весьма и весьма интересные акции, мне дико понравились Дамы в Рендоран прекрасны в отдельном порядке, покорили уж точно мое сердечко <З
В общем, удачи вам, надеюсь, что вскоре увижу вас открытыми.) открытыми и с дамами из рендоран хех

Спасиииибо))) очень рады были услышать такие теплые слова)))
Обязательно откроемся и будем ждать вас в наших рядах ❤

Мимоходец написал(а):

Дождусь открытия, а там может и примкну. Развития и вдохновения )

Спасибо на добром слове))  будем рады видеть вас у нас ❤

0

34

Здравствуйте. Мне понравилась идея вашей игры. Скажите, у вас будет нечисть или вообще бестиарий? И если да, то может ли  герцог быть еще и охотником на монстров или для этого только простолюдины нужны? И если такое возможно, то куда нужнее люди?

0

35

герцог написал(а):

Здравствуйте. Мне понравилась идея вашей игры.

Спасибо  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

герцог написал(а):

Скажите, у вас будет нечисть или вообще бестиарий?

Бестиарий будет: нежить, духи, хомби, существа - все в полном объеме)) Народ нам очень нужен всюду, но на данный момент мы бы были рады знати из Гиберии. А подробнее о том, может ли герцог стать охотником на существ из бестиария, расскажет Кагорчик)))

0

36

Благодарю за ответ. Тогда подожду Кагорчика

0

37

герцог написал(а):

Благодарю за ответ. Тогда подожду Кагорчика

http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

0

38

герцог написал(а):

Здравствуйте. Мне понравилась идея вашей игры. Скажите, у вас будет нечисть или вообще бестиарий? И если да, то может ли  герцог быть еще и охотником на монстров или для этого только простолюдины нужны? И если такое возможно, то куда нужнее люди?

Добрый день. Герцог все же занимается управлением вверенными ему землями, а не охотой на монстров, потому нет, охотником он не может быть. Для этого у него есть специально обученные люди, и он сам этим не будет заниматься. Тоже самое касается и графа, увы. Если вас интересует охота на монстров то вам лучше обратить свое внимание на человека более низкого происхождения. У нас во всех странах имеются те, кто борется с монстрами, но это наемные отряды и там нет аристократов. Но..у меня в Гиберии есть "охотники за головами", это наподобие королевской гвардии) потому раз вы хотите человека знатного, из аристократической семьи, то туда мог попасть разве только второй или третий сын герцога/графа. Служба в охотниках за головами считается весьма престижной. В Гиберии была недавно гражданская война и головы многих графов были отделены от шеи за измену, а их семьи лишены всех привилегий, земель и титулов. У одного из графов мог быть сын, который, решив вступить в гвардию, захотел бы вернуть своей семье доброе имя, ведь за верную службу охотники получают постоянное жалованье и различные почести. Если подобный персонаж будет служить мне, я бы мог со временем вернуть ему право на земли и титул. Я бы был очень рад сыграть подобное.

Немного объясню об организации

Штаб охотников за головами находится в Тенеброке, там же и казармы. Часть гвардейцев обеспечивает охрану короля и его семьи, а так же дворца, остальные обычно находятся на заданиях. В обязанности охотников за головами входит так же раскрытие заговоров против короны и предотвращение покушений, а кроме того они совершают патрулирование окрестностей пригорода и дорог. В случае если разбойники или монстры появляются в поле их зрения охотники обязаны избавить территорию от подобных угроз. Свое название получили в честь того, что все преступники, которые были замечены в злом умысле против королевской семьи, лишаются головы сразу же после суда, обычно одним ударом.

0

39

Служба в охотниках за головами считается весьма престижной.

То есть здесь вообще защита любой категории? И от врагов, и от нежити?

В Гиберии была недавно гражданская война и головы многих графов были отделены от шеи за измену, а их семьи лишены всех привилегий, земель и титулов. У одного из графов мог быть сын, который, решив вступить в гвардию, захотел бы вернуть своей семье доброе имя, ведь за верную службу охотники получают постоянное жалованье и различные почести. Если подобный персонаж будет служить мне, я бы мог со временем вернуть ему право на земли и титул. Я бы был очень рад сыграть подобное.

Мой персонаж может быть в личной вашей охране? То есть охранять вас или вашу семью. И отсюда вопрос следущий. Планируются ли сюжетные обороты, где ваша жизнь подвергается опасности? Какие-то войны, сражения, отдельные эпизоды?

0

40

герцог написал(а):

То есть здесь вообще защита любой категории? И от врагов, и от нежити?

Мой персонаж может быть в личной вашей охране? То есть охранять вас или вашу семью. И отсюда вопрос следущий. Планируются ли сюжетные обороты, где ваша жизнь подвергается опасности? Какие-то войны, сражения, отдельные эпизоды?

Охотники за головами обеспечивают защиту от любых угроз как от врагов короны, так и от монстров, коих в Гиберии пачками то и дело где-то вылезает. Да, такие сюжетные повороты планируются в будущих квестах, а так же могли быть и в прошлом. Быть королем опасная работа, потому всякое бывает. 
Я не думаю, что мне захочется доверить свою спину человеку, отец которого когда-то меня предал. Это так, к сведению. Вы  зарегистрируйтесь под любым ником и напишите мне в лс что именно вы хотите сыграть, какие у вас есть планы на персонажа, а мы вместе подумаем куда вас деть)

0


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно