У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Kingdoms test

Объявление




<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! ИДИ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][font=Georgia][size=14][b]Имя персонажа[/b][/size]
[size=12][i]коротко о том, чем занимается персонаж, есть ли титул[/i][/font][/size]

[font=Georgia][size=12][i]❖ Возраст: просто цифрой 
❖ Дар: маг или нет[/i][/size][/font][/quote][/td]
[td][quote][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img]
[size=10] [font=Georgia] пишем внешность на англ.[/align][/size][/font][/quote][/td]
[/tr]
[/table]
тут излагаем все свои наброски, предпочтения, желания и историю персонажа, если придумали.[/quote]

0

41

лотарингия, влезу и цитатну))

Dominator написал(а):

Персонаж задумывался как младший сын какого-нибудь графа. Чадо расстроило отца и было изгнано из отчего дома. Ведет разгульный образ жизни, не чурается воровства, азартных игр и шулерства (за что часто бывает бит). Я могу спасаться от правосудия (обдурил опять кого-то) и спрятаться первом попавшемся корабле, который мог стать как раз твоим.
Внешность возьму более подобающую характеру.

0

42

Аллен
Я бы пошла замуж, но вы же поняли, что хозяюшка из меня никакая?)

0

43

лотарингия написал(а):

можно смелый вопрос, а кем вы были до того, как стали пиратом?)

Отпрыском графа. Отец лишит меня наследства за то, что я буду изрядно кутить и попадать в передряги. Хотите быть моей дамой сердца?

0

44

Dominator написал(а):

Отпрыском графа. Отец лишит меня наследства за то, что я буду изрядно кутить и попадать в передряги. Хотите быть моей дамой сердца?

1. До того, как ваш отец лишит вас наследства - он мог вас женить? 
2. Мог бы быть у вас наследник?
Возможно...ваша супруга могла бы остаться с вашим сыном и со временем стать его регентом...после смерти вашего отца, соответственно...

0

45

лотарингия написал(а):

1. До того, как ваш отец лишит вас наследства - он мог вас женить?

Мог, но вряд ли там были чувства, любовь или хотя бы симпатия

лотарингия написал(а):

2. Мог бы быть у вас наследник?

В теории. Но наследовать у меня нечего.

Если хотите быть моей женой и матерью моего ребенка, то можно сделать так: наши отцы нас поженили, супружеский долг я от вас не требовал, но несколько раз, будучи пьян, посещал вашу половину; после одного такого посещения вы забеременнели. Так как я попаду к пиратом и сам им стану, то какое-то время ни знать, ни видеть вас не буду, как и не буду иметь понятия о том, что у нас родился ребенок. Пока я постигал азы лихой жизни головореза, на материке скончался мой отец, не оставив ни мне, ни вам с внуком(внучкой) ни гроша. Также странная чума началась. Чтобы спасти ребенка и себя, вы решаете отыскать мужа и попросить его защиты. Я узнаю об этом (или вы доберетесь на остров) и приму вас в своем доме. Попробуем стать семьей. У пиратов я буду не последним человеком, а правой рукой командора.
Игры возможны и в фб, и в настоящем.
Или есть иные предложения?)

0

46

МайонеZ

Хех. Зая, если ты будешь хороша собой, от 16 до 20, благородных кровей, то я возьму тебя полностью

Хдд сколько требований однако, сэр хдд впрочем я такую себя и планирую хд
и как заманчиво звучит прям хд только меня или походя еще 20-30 девиц блин? :D я тогда зарегистрируюсь ближе к вечеру - тут или на чистовике, если уже форум откроется, и обсудим? :rolleyes:

0

47

She
Красотуля, давай тут обсудим, чтоб на чистовик с анкетами прийти и начать игру. Я долго сидеть в углу не могу)

0


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно