У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Kingdoms test

Объявление




<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! ИДИ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][font=Georgia][size=14][b]Имя персонажа[/b][/size]
[size=12][i]коротко о том, чем занимается персонаж, есть ли титул[/i][/font][/size]

[font=Georgia][size=12][i]❖ Возраст: просто цифрой 
❖ Дар: маг или нет[/i][/size][/font][/quote][/td]
[td][quote][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img]
[size=10] [font=Georgia] пишем внешность на англ.[/align][/size][/font][/quote][/td]
[/tr]
[/table]
тут излагаем все свои наброски, предпочтения, желания и историю персонажа, если придумали.[/quote]

0

21

Аллен написал(а):

Собственно, приглашаю проживать в свое царство-государство, а чем вас занять, думаю, найдем)

Бароном какого-то острова или правой рукой возмете? Предупреждаю сразу, что я зол и нетерпелив хд

0

22

Dominator
Ну если администрация не против, то почему бы и нет)
Вообще, я думаю, что на островах все бароны должны быть своими людьми.. так что можем подумать какое лихо нас свело)

0

23

Аллен написал(а):

Ну если администрация не против, то почему бы и нет)
Вообще, я думаю, что на островах все бароны должны быть своими людьми.. так что можем подумать какое лихо нас свело)

Персонаж задумывался как младший сын какого-нибудь графа. Чадо расстроило отца и было изгнано из отчего дома. Ведет разгульный образ жизни, не чурается воровства, азартных игр и шулерства (за что часто бывает бит). Я могу спасаться от правосудия (обдурил опять кого-то) и спрятаться первом попавшемся корабле, который мог стать как раз твоим.
Внешность возьму более подобающую характеру.

0

24

-------
графиня/герцогиня/кем возьмут

❖ Возраст: от 20 до 35-36
❖ Дар: без разницы

--
nora arnezeder (если моложе), anita briem, люблю блондинок*_*

- верна семье и своему долгу;
- вышла замуж по любви (?) и мать нескольких детей, либо совсем не замужем, но готовится стать супругой;
- истинная леди снаружи и внутри;
- будет защищать себя и своих близких;
ищу всех: от семьи до друзей, концепт сырой, поэтому обращу внимание на все варианты.

0

25

лотарингия
С радостью бы взял сестрой (женой ты вряд ли захочешь к пирату), о которой заботился и которую пришлось покинуть из-за того, что стал пиратом. Как и где встречаться будем и что играть, мы придумаем, если ты согласна.

0

26

Dominator
Внешность меня не особо волнует, но описание персонажа подходит. К тому же я сам думал, что мой перс может тоже быть выходцем из приличной семьи, а потом пошел по черному пути.

0

27

Всем добрейшего!

Ринсвинд Скив
маг, если мастера одобрят - то достаточно мощный, склонный к Тьме, хотя и не злодей-маньяк, просто считающий, что глупо не использовать мощные средства для достижения своих целей

❖ Возраст: 40-50
❖ Дар: маг

--http://s8.uploads.ru/Wzn4J.jpg

Антон Круглов /Anton Kruglov.

Темный маг предлагает свои услуги королям и правителям. Дорого, конфиденциально, с гарантией. Оплата золотом, землями, титулами.

0

28

лотарингия
Здравствуйте. Поглядите вот эту эту женщину. Она не графиня и не герцогиня, но зато королева. Возраст можно скостить на пару лет, если он принципиален. У нее есть две дочери и семья (отец, сестры, два брата). Из присутствующих на форуме будет младший брат, который как раз ей и помог избавится от мужа. Только вот он не знает, что сестра его обманула.

Есть еще вот эта тетенька и она нам нужна. В данный момент она очень хочет получить власть над страной в свои руки, фактически наседая на уши своему сыну. На форуме ее ждет дочь.

0

29

Dominator
Иии.. Как я понял, там не бароны, а губернаторы.

Под его властью находится несколько наместников, главы которых носят должности губернаторов.

Это если вы претендуете на главу острова) А так будут пиратские бароны, что-то типа пиратского братства. Опять же, все детали лучше лично обсудить.

0

30

Lord of Nothing написал(а):

Темный маг предлагает свои услуги королям и правителям. Дорого, конфиденциально, с гарантией. Оплата золотом, землями, титулами.

А у нас в общем-то два варианта тут)))
№ 1. Все же больше именно злодей-злодей, у него даже свой темный орден есть и последователи. Но этот товарищ - зло, и очень мощное (таких магов у нас штук 5 будет только). Для него и ведьм будет отдельная сюжетная арка. И надо учесть, что за колдовство на материке официально убьют. В Литии - самая мощная инквизиция. В Рендоране чуть попроще. В Капфоре посл некоторых событий магам не жить. Но, чего греха таить, втайне знать бегает к магам, но для главы ордена - не тот уровень.

№ 2. Такой мощи, как у первого персонажа, мы вам не дадим, но тоже достаточно сильный товарищ с редкой магией (в лс скажу какой). Так вот он может быть магом, учеником какого-то сильного чародея (мб даже как раз покинувший орден). И я предлагаю ему присоединиться ко мне. Мне нужно будет бежать из страны по обвинению в колдовстве. Я направлюсь в Гиберию. Мы можем оказаться на одном корабле. Но вы не просто станет частью моей свиты, но и наставником, так я тоже обладаю даром, но мне он не подчиняется (то тут что-то сожгу, то там подпалю ахах). Да и в Гиберии маги живут вольно, если не нарушают закон)

0

31

Dominator
Аллен
- Бароны это капитаны, под флагами которых ходит больше десяти кораблей.
- Губернаторы заправляют островами и не ходят в море, это административная должность, грубо говоря смотритель за городом, что-то вроде мэра местного.
просто я писал и я помню хд

+1

32

сорЕ за флуд)))
Кагорчик написал(а):

просто я писал и я помню хд

а я писала и не могу вспомнить название организации ахах "Черная что-то там" )))

0

33

Если можно, я тоже не по шаблону. Может быть, кому-то нужна дочь, невеста?
О персонаже: задумывалась она как ведьма и воровка, но рассмотрю и ваши варианты. Она быстро бегает, умеет плавать, плохо читает и пишет с трудом, но делать это умеет. В отличие от большинства не благородных дам, готовит так, что можно отравиться, а домашние обязанности ее и вовсе не интересуют. Она грезит о приключениях и большой любви. Возраст от 16 и старше.

0

34

Карамелька
А вот второй вариант это любопытненько. :)

0

35

жужа
А невестой/дочерью пирата не желаете стать?) Большой любви не обещаю, скорее брак на каких-то выгодных условиях.

0

36

Аллен
Вам кто нужнее? Жена или дочь?) В гостевой видела Вашу потрясающую внешность, не смутит большая разница в возрасте?)

0

37

Lord of Nothing написал(а):

А вот второй вариант это любопытненько.

тогда на нем и остановимся?)))

0

38

Карамелька
Думаю - да. :)

+1

39

Кагорчик написал(а):

Здравствуйте. Поглядите вот эту эту женщину. Она не графиня и не герцогиня, но зато королева. Возраст можно скостить на пару лет, если он принципиален. У нее есть две дочери и семья (отец, сестры, два брата). Из присутствующих на форуме будет младший брат, который как раз ей и помог избавится от мужа. Только вот он не знает, что сестра его обманула.

Есть еще вот эта тетенька и она нам нужна. В данный момент она очень хочет получить власть над страной в свои руки, фактически наседая на уши своему сыну. На форуме ее ждет дочь.

благодарю)
я присматривалась к обеим дамам, но меня смущает чрезмерная коварность и после невыгодность положения и той и другой, ведь не особо аккуратно было убивать любовницу, а затем и самого супруга ох, а как же их истории похожи. Я еще подумаю, правда)

Dominator написал(а):

С радостью бы взял сестрой (женой ты вряд ли захочешь к пирату), о которой заботился и которую пришлось покинуть из-за того, что стал пиратом. Как и где встречаться будем и что играть, мы придумаем, если ты согласна.

можно смелый вопрос, а кем вы были до того, как стали пиратом?)

0

40

жужа
Ну для дочери, думаю, разница в возрасте не принципиально. А, на счет невесты... в те времена о возрасте не сильно волновались) Скажем, если ей будет лет 20-25, то вполне возможно. Другой вопрос, кем больше вам хочется)

0


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно